VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » Пати №17 новые правила и предложения, а также другой день в етот раз


Пати №17 новые правила и предложения, а также другой день в етот раз

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Пати № 17 день проведения
пятница

92% - 13
воскресенье

7% - 1
Голосов: 14

1

приветствую всех, стал вопрос по проведению пати в другой день.........
         отвечаю почему:

вас предупреждали насчет шума вне зоны АНДЕРА, ГОЛЫХ МИЛЬ, а также остального беспредела, но увы все начинают думать когда петух в жопу клюнет, или мент дубинкой йобнет, што и случилось в прошлый раз.

а былодело так: неизвесно кто, приташил за собой на хвосте ментов, которые начали естественно быковать, завели дело ну и передали его участковому и мол зайдут через неделю - ТОЕСТЬ В СУББОТУ, такк как никто не умеет себя вести вне помещения тихо поетому будет не разумно проводить ето мироприятие в етот день, НО ОНО СОСТОИТЬСЯ! вот только на день раньше или на день пожже вообшем решайте......

по поводу правил: как я и раньше говорил насчет музыки и гашиша:
         музыка до - 10
         гашиш       - ЗАПРЕЩЕН!

есле додерживаться етих принцыпов то нашей уважаемой милиции не будет толком к чему приебатьсо

а она между прочем уже второй день навешяет нас по вечерам.....

Отредактировано SheriFF (2008-04-15 22:31:48)

2

Лучше уж в пятницу,чем в воскресенье...

3

Чесна говоря я не знаю или буду ....((((..........Просто чуть заебало (((

4

в пятницу............и   в воскресенье
а если менті вдруг зайдут в день проведения пати,  то что тогда?

5

Лутше в пятницу а то в понедельник вставать всем на учёбы, на роботы и тд. и тп.  Я ЗА ПЯТНИЦУ!!!

6

завтра пятница, пати будет или нет????????????

7

мусора бля пидарасы!!!....ненавижу их!!!.......мне тоже кажетсо что в пятницу лучше, зато и отохнем от учебы))ыы))

8

пати будет в пятницу

9

бля, что это за гон, говорят что будет реп пати? это правда?

10

Там будет нечего делать для большенства людей,если будет реп пати

11

я звонила Ярику он сказал, что будет обычное пати, но некоторые люди мне доказывают что будет реп пати в честь днюхи Латиноса и  уних есть пригласительные

12

Я вот думаю,прийти посидеть или прийти повалитсья...нету идей?

13

я ебу..Валера ты пойдеш?

14

епт хурма=( ну если выберать то уже луч пятница... но немогу догнать одного. В туже пятницу бут всё тоже что в суботу и голые мили и пянка и музло... и ментам пох вродь в кой день прийти. лан пусть пятница бут

15

-=DaNCeR=- написал(а):

ну если выберать то уже луч пятница

ты нмного опоздал с голосованием)

16

пати в субботу будет а в пятницу по ходу бюудет реппати.........это я так слышала

17

Ебадь блядь а кого тогда хера голосавать за пятницу или васкрисение а пати в суботу ? я епу шо за бред... нах ваще минять былоб ссе как былоб и непарило

18

-=DaNCeR=- написал(а):

Ебадь блядь а кого тогда хера голосавать за пятницу или васкрисение а пати в суботу ? я епу шо за бред

не тормози - денсерни
ты внемательно посмотри на дату голосования...........
это решалось по поводу 17

19

Всё Денсернул )))) терь нормас всё аж прозрелось... спасибо кавинька за совет)) правда паше...

20

я ибал вообще тута теперь ходить.пустая трата денег.так деградировать можно.

21

18 ХОЧУ
Если вы туда небудите ходить лутше там 100% не станет!

22

и если будем--тож...оно заебует.... нада максиммум раз в месяц!

23

+mantiCORE+ написал(а):

и если будем--тож...оно заебует.... нада максиммум раз в месяц!

Сори канешн но лишний аесйш тож непоможет. че можно сделать сделано или каданит будет сделано.

24

без помапок плз)

25

Если б там было което разнообразие то можно было б и ходить
а так....

26

+1

27

пати больше не будет

28

Дак придумай себе разнообразие!!!Откуда кто знает чего хочеш ты?!Обосрать каждый умеет а вот зделать...

29

Foggy написал(а):

пати больше не будет

Кто сказал?

30

МЛЯ СЁДНЯ ЕСТь ПАТЯ?


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » Пати №17 новые правила и предложения, а также другой день в етот раз


© 10bb.ru