VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Незагорами пасха друзи


Незагорами пасха друзи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такс в воскрисение уже прибижыт к нам пасхальный заец... в етой теме предложу в суботу если бут хрошая пагода конешна и прыпикатыме сонычко, пайти в лес скинуцо по рублей 30-40 и хорошо провести время на свежом воздуше и в хорошой компании... если есть желающие то присоединяйтесь ато только пока я и Назар хотят... Ришыть прошу до пятницы шоб решыть с атаваркой и кимто мясом!!!!! вод... =)

2

МЯСО ! МЯСО! хочу мясо))))))))))))) я иду!

3

Ідея не погана, але передають дощі....

4

а потом отмаливать грехи в церкве?))) я за.

5

ну то усё парнишы гатовтись жрать шашлыки ))) в суботу недалжно быть дождя ток шо сматрел пагоду и бут 14°C  несильно жарко бут и несильно холодно так шо саме то...!!

6

я предлагаю еще лутше) ко мне на да4ю....

7

vov4ik_s написал(а):

я предлагаю еще лутше) ко мне на да4ю....

Ото ваще пыздато... То всё Ваван жди гостей )))

8

Ваван, а как туда добиратся?! Я теперь без байка не куда :jumping:

9

там без байка,там на маршрутке ехать менут десять и там на остравке,там офигено ну мну лично пофиг могу и в лесопарке могу и на даче!!!!!!!

10

я то согласна , то кач то я там одна девченка буду?

11

Кстати,можно пойти в лесопарк дерт порыть и пожарить мясо как говориться совместить полезное с приятным

12

Erius написал(а):

Кстати,можно пойти в лесопарк дерт порыть и пожарить мясо как говориться совместить полезное с приятным

какраз тоже самое зашол написать....
реаль, давайте на остров как планировалось............а на эти выходные в лесопарк на наш полудерт

13

Так хто едит???

14

Так что мы делаем?!
1) В лес отдыхать.
2) В лес отдохннуть и поработать
3) На остров

Мож как-то проголосуем?!

15

Все зависит от вовы он сказал что все в процесе и воскресения всем позвонит и сообщит

16

короче остров переноситься на следующую неделю...

зы пасху надо с родственниками праздновать)))
зыы по поводу дерта... успеем еще выедим... пока стрит прет

17

мда уж сходили мы на прероду )))


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Незагорами пасха друзи


© 10bb.ru