VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » ШИМАНО САИНТ 2009


ШИМАНО САИНТ 2009

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сначала о главном!Шимано снова делает 4-х поршневые тормоза!!Фанатам старых ХТ посвящается!Мощность увеличенна на 50% по сравнению с прошлыми сейнтами.
Система
Система похудела еще на 90 грамм(в версии с 1-й звездой).
Система стала более узкой(уменьшен так называемый q-фактор). По заверениям японцев новый сейнт на 200% жестче, нежели система ХТ.
Новый задний переключатель быдет выпускаться в короткой и средней лапке. Технология шедоу и тут есть.я так понял, что этот сейнт будет уже не на оси,а обычный переключатель со стандартной посадкой. К нему изменилась и манетка.
Так же обновлены и немного похудели втулки. Задний сейнт теперь будет в версиях 135 х 12, 135 х 10 и 150 х 12 . Во всех втулках новые улучшенные подшипники(чем улучшенны- х.з.)

2

И вот )....

3

Хочу!!!!!! :crazyfun:

4

заценил только систему (тру лайт), ибо у всего остального есть намного более достойные конкуренты...

5

Foggy написал(а):

достойные конкуренты...

Например ?

6

шатуны пиздатые :confused:

7

1. тормоза, например теже hope, о них намного более приятные отзывы, не требуют такого ухода как шимано, да и по мощности решают... ну а глумар едишн (ротор с цветочками) это вообще секас)))
2. втулки... снова на шариках, это ж идиотизм... в этой ценовой уже можно втулочки Chris King поставить, которые хоть и трещат шо дурные, зато вообще не убиваемы... ну или теже хоуп про
3. манетка... х0 легче)  а по работе... на том уровне все четко работает)
4. задняя перекидка- секас нравиться, но дхшники говорят сто срам всеравно решает... так что снова х0 ))
5. система мне очень нравиться тут без вариантов... ближайшие конкуренты ФСА и Труватив хольцфеллер ОКТ. но тут уж даже я взял бы саинт, хотя шимано ненавижу. (у мну вообще ниодной железки ихней на байке нету)) )

8

Foggy написал(а):

. втулки... снова на шариках, это ж идиотизм... в этой ценовой уже можно втулочки Chris King поставить, которые хоть и трещат шо дурные, зато вообще не убиваемы... ну или теже хоуп про

ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВ НА ВСЕ 100%!!!!....В остальном на 99% ))))))


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » ШИМАНО САИНТ 2009


© 10bb.ru