VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Раzебашил ногу....................


Раzебашил ногу....................

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прикольно покаталсь 2-го числа терь сижу дома жду пока заживет и от нехер делать покажу фоты. Так что чуваки вывод один - защита рулит терь даже в парашу в ней ходить буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

не ебет-сегодня катаешся
я дам тебе защиту))!!!
у меня есть

3

Да защита собственно у мя есть , нога не зажила да и побаливает немого

4

БЛЯДЬ!!!КАКОГО ТЫ БЕЗ ЗАЩИТЫ ВЫПЕР?????................Выздаравливай побыстрей)

5

Мдя жырок фото на славау. Выздоравливай!!!

6

Главное что бы ты после этого реально защиту всегда носил

7

да,Тарас,поправляйся!!!!!!!!!!и без защиты не дай бог выедеш ещо раз,то я тебе обе ноги отрежу нах!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано HELDER (2008-05-03 23:27:37)

8

защита эм... эт дело на любителя, хотя я нелюбль даровые шипы.

9

Vladyka написал(а):

нелюбль даровые шипы.

в этом то какраз и вся прелесть педалей

10

Vladyka написал(а):

защита эм... эт дело на любителя

ЕТО ДЕЛО ДЛЯ ВСЕХ!!!ТОКО ДЕБИЛЫ ДУМАЮТ ЧТО БЕЗ ЗАЩИТЫ......УДОБНЕЙ КАТАТЬ!!!!!ПИЗДЕЦ....Я ШОБ КАТАЛ БЕЗ ЗАЩИТЫ ТО ПИЗДЕЦ МНЕ БЫЛ БЫ!!!!..........

11

Spesh=) написал(а):

ТО ДЕЛО ДЛЯ ВСЕХ!!!ТОКО ДЕБИЛЫ ДУМАЮТ ЧТО БЕЗ ЗАЩИТЫ......УДОБНЕЙ КАТАТЬ!!!!!ПИЗДЕЦ....Я ШОБ КАТАЛ БЕЗ ЗАЩИТЫ ТО ПИЗДЕЦ МНЕ БЫЛ БЫ!!!!

согласен с тобой целеком и полностью

12

Ну не то что бы в защите сильно удобно, но зато без последствий....................
Ниче вот как только затянеться нормально опять катать буду :jumping:

13

ксатати меня Демко приу4ил носить её всегда, за 4то я ему благдарен)

14

ну кстати оно может и не всегда необходимо... по крайней мере пока разучиваешь градусы на плоскости... можно и волейбольной защиоой отделаться, в ней удобней. но если уже чет жестче катать то верняк защита нужна

15

Я уже тоже катаюсь в защите

16

сначала одевается защита, а потом берётся байк
"первое правило велосипедиста"


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Раzебашил ногу....................


© 10bb.ru