VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Хочю покрасить.......................


Хочю покрасить.......................

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зацените, подскажите только лишнего не пиздеть. Хочю покрасить свой dragstarчик вотак вот (пока что только фотошоп но все еще в перспективе), так что хочю услышать вашы мнения (еще раз большая просьба лишнего не пиздеть)!!!!!!!!!!!!!!!

2

если просто покрасить раму то будет не прикольно, так что нужно еще красить колеса..........или два колеса в белый цвет, или заднее сделать белым а переднее красным(ну типа противоположно раскраске на раме

так что дядька если можешь сделай еще и это в своем фотожопе и выложи еще одну фоту, и желательно размера по больше

3

Ща замутим , и размер побольше тожа

4

Можна попробовать оставить колеса такимиже (мед трогать не хочю он мне таким нрав) только переднее сделать чисто черным и налепить на него красные наклейки типа надписи на меде

5

Чувак спецыально для тя выложу 2 варианта но сразу скажу что ни один из них делать не буду........... много труда займет к тому же задний обод красить не хочю совсем разве только передний сделать красным, но эт тупо так что пускай остаються они черным!!!!!!!!!!!!!

6

Можешь поэкспериментировать со спицами.

7

Лично мне прёт с красным переднем колесом ))).....хотя цвета не прут ИМХО.....если бы чорный с оранжевым....то было б нормас!!!!

8

Мне нравятса цвета и с красным передком очень круто.

9

там где переднее колесо красное-гуд!!!!

10

Мну понравилось там где калеса булые и красные,действительно прикольно!!Покрасиш буш молодцом!!!
Кстати где ты буш красить?

Отредактировано Erius (2008-05-04 11:44:51)

11

ООООООООО во оно передний обод красный а спицы белые сзади наоборот !!!!!! прикинь в фотожопе.

12

Мну понравилось там где калеса булые и красные,действительно прикольно!!Покрасиш буш молодцом!!!
Кстати где ты буш красить?

2 Erius : если получица та из пуля на автопокраске, а не то в ручную балонами - сверху лак, тож класно будет только акуратно над.


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Хочю покрасить.......................


© 10bb.ru