VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air - 10" 7 и 8 июня


Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air - 10" 7 и 8 июня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i024.radikal.ru/0805/de/45fd2c8c03b4.jpg

г. Киев Аэродром ЧАЙКА с. Петропавловская Борщаговка
THE 69 EYES
NAPALM DEATH
СПЛИН
КОРОЛЬ И ШУТ
АГАТА КРИСТИ
[AMATORY]
БУМБОКС
ESTHETIC EDUCATION
ТОЛ
КРИХІТКА ЦАХЕС
Vexlarsky
MUSHMELLOW (Запорожье)
Пятый угол (Тирасполь, Молдова)
Monorock Machines (Киев)
NoraLasso (Киев)
Second Blade of Shinobi (Кременчуг)
Жорик Делиев и группа Мастеркласс (Одесса)
GO baga band (Одесса)
Traffic (Харьков)
Оркестр Янки Козир (Киев)
Vanilin (Киев)
Найголовніше білети:
Билет "Входной": 50 грн (два дня фестиваля)
Билет "FAN": 100 грн (2 дня фестиваля)

Категории билетов:
1. Билет «входной» - (50 грн. – 2 дня Фестиваля )
Дает право на единоразовый проход в день для одного лица на территорию фестиваля.
Общие правила: на входе обменяют билет на спец. браслет, который закрепят на запястье. Не разрушайте браслет! Отсутствие браслета на руке, либо его повреждение (деформирование) автоматически приведёт к выдворению за пределы территории Фестиваля. Сохраняйте браслет до второго дня Фестиваля. Для посещения второго дня Фестиваля Вам необходимо предъявить охране браслет на руке (в случае, если Вы посещали 1-й день), либо предъявить билет, который будет обменян на браслет (если Вы не посещали 1-й день). Если Вы покидаете Фестиваль во 2-й день до 22.00 – на входе с Вас будет снят браслет.
Вернуться обратно Вы сможете только в случае приобретения нового билета.
2. Билет «Фан» - (100 грн. – 2 дня Фестиваля)
Преимущества Фан-зоны :
1. Близость к главной сцене
2. Наличие на территории Фан-зоны отдельных туалетов
3. Наличие на территории отдельных кафе и пунктов питания;
4. Наличие «сидячих» мест в барах;
5. Наличие отдельного входа;
6. Наличие отдельных касс;
3. Парковочный талон (наклейка) - (20 грн. – 2 дня Фестиваля).
авто – до категории «В» Дает право на парковку автомобиля на специальную площадку. Перед въездом на парковку Фестиваля, после оплаты, Вам клеят на лобовое стекло наклейку «P». Сохраняйте наклейку до конца Фестиваля (2 дня). ВНИМАНИЕ! Въезд на парковку осуществляется по главной дороге со стороны Житомирской трассы. Выезд – через Петропавловскую Борщаговку (ориентир – ТЦ «Billa»)
4. «Палатка» (до 4-х челов.) - (50 грн., - за одну палатку – 2 дня;
Дает право на размещение 1-й палатки и доступ в «Палаточный» городок. Проживающий, в палаточном городке, получает специальную наклейку, которую самостоятельно нужно приклеить на внешнюю сторону палатки, и сохранить до конца Фестиваля. Кроме этого, гость Фестиваля, по желанию, приобретает либо билет «Входной», либо билет «Фан», в зависимости от зоны свого пребывания. Гость устанавливает свою палатку в "Палаточном" городке в зоне своего прибывания.

2

За детальнішою інформаціею до мене або http://www.chaykafest.com
Хто хоче їхати кажіть мені. Я вже собі купив білет(Фан)
Ночувати я буду у палатці, нажаль у моїй палатці місця зайняті
Народ поїхали, це буде жИИИрно!!!!

3

это жирно не будет,ведь подбор команд очень плахой(эт я культурно выразилась)просто всем угодить не реаьно и они зря замутили такой состав

4

дякую тобі що обісрала
Але ти не права, діло ж не тільки в музиці, а і в обстановці, це ж здоровенна тусовка: куча людей, нові знайомства, та і музика теж класна.
Не будь такою злюкою!

5

ААА хачю!!! мож поеду ток нада найти кавот с собой!!!

6

Yurich написал(а):

дякую тобі що обісрала
Але ти не права, діло ж не тільки в музиці, а і в обстановці, це ж здоровенна тусовка: куча людей, нові знайомства, та і музика теж класна.
Не будь такою злюкою!

та нима за шо))))
канешн))люди)это сильна сказана..на такой дерьмовый подбор музыки может воплотить в себя только панков и металистов..по этому сильно не обольщайся...эти люди тебе врядли понравяцца....

7

Чому ти всіх так ненавидиш?! Мені пох, я ж не сам їду. І взагалі ти сама знаеш що усяки панки і металюги частіше засцяні ідіоти - це навіть прикольно!
Влад поїхали, шуккай палатку і хочаб когось одного з собою щоб в палатці сам не був, а так то нас вже є 6 чел :jumping:

8

бо я мутант  и меня все ненавидят...и я не о том шо ани доёбывацца будут...а о том шо ани никрасивые=\

9

Блін, ну там же не одні страхопиздища будут.
І взагалі "отвалите" ви розганяєте клієнтів!!!!

10

Я не зрозумів.
Ніхто крім Влада не зацікавився фестом?! Чи може усі вже забили на форум?!

11

Все забили на форум. на улице жара все катают.

12

я часто захолжу на фором ) но некого нет никада) просто реально ,влад прав, все катают , гуляют и т.д.

13

ну не цілий же день гуляють і катаются =)

14

вечером приходят без сил и падают на кровать.

15

оооо епу еси буд час и неких екзаменов то паедим Юрчеггг ибо мне небуд шо делать... и тимболие Твой Дружбан Юрко с Киева меня тож уже 150 раз приглашал сказал шо встретит )) так шо можт пабачм...

16

Ну так і є. Він з нами їде.
Осьо давайте з Владикою шукайте собі палатку і поїхали. Але я боюсь що фан білетів не буде. Хоча кажуть що у предпродажі продають лише 20% білетів. Але усеодно ризиковано, ми то перестрахувалися і вже купили собі білети....

17

нада ехать на ред алерт!!!!!

18

а коли він саме?!

19

7-9 августа солнышко под евпаторией

20

Ось тілки приїхав. Блін чуваки це було дуже жирно.
Я навіть під бум-бокс танцював. Запара була зі входом і там все було трохи дороге, але музика компенсувала усе.
Ще мені сподобалися "металітси", одним словом інкубатор XD.
Я поїхав і дуже задоволений....


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air - 10" 7 и 8 июня


© 10bb.ru