VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Фото » Наши лица :-)


Наши лица :-)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Привет всем! "Ник-неймы" - дело конечно класное, но! половину я знаю кто есть кто, а некоторые то Х*й просц*ш! Х*йня короче получаеться, а новичкам покупать оборудку у х*й знает кого...тож не очень ох*енно :/ 

поетому прошу отнестись к теме серезно бл*дь!
:threaten:

Значить я предлагаю в етой теме каждый выкладывает фотку своего лица (желательно не в фулфейсе :) ) можно вместе с байком имхо многие ебальнички то забывают а вот байк ето светое!

ну я как первый подаю пример - вот он "Я" - "Mr. Flipp"

Отредактировано Flipp (2007-11-09 04:10:56)

2

типа того , жаль нету на модбайке

Отредактировано madosis (2007-11-10 23:05:32)

3

воть собственно и ЙА! =)

Отредактировано Fahrenheit (2007-11-12 18:42:51)

4

вота я правда давненько

5

^_^

6

ну я не знаю....может миня кто-та ишо низнает....вот ана...о великая кульбабка... :D

Отредактировано Невростени4ка (2008-01-03 20:19:44)

7

очкам +1, мои фоты:
Я тут лица не увидел... суть топа ясно указана выше. Залей пожалуйста фото соответствующее теме. Foggy

8

ВИ! воть я и мой дружбань : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://i026.radikal.ru/0801/df/b6c13bbd4baf.jpg

9

На Святого напал отряд бстрого реагирования "ГОП" и хотели конфисковать байк! Молодец хоть за раму, вилку, вынос и штурвал отбился!:D

10

Собственно я....гы

11

ет я)

12

...

13

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

14

[реклама вместо картинки]

15

фсашнасть систра кантакта)

16

HELDER написал(а):

Собственно я....гы

артейка тя так часто пиздует???)))))

17

HATE написал(а):

артейка тя так часто пиздует

я думаю что круглосуточно!!!!)))))))))))))

18

Бывает иногда.......

19

2 мантикор - ЕМО гоуно !!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

20

МАРИО360!! написал(а):

2 мантикор - ЕМО гоуно !!!!!!!!!!!!

+1 .........Андрюха не обижайся)........

21

трава не поможет)))

22

народ, почистите за собой флуд пожалуйста... пообщаться и обсудить все ньюансы травы артема можно во флудовом разделе. просто эта тема реально нужная, и ей будет неудобно пользоваться если  после каждой фотки будет десяток каментов.

23

2 foggy
у меня спросили-я ответил...я не при чем

24

ты бля эмо недоделаный!)))))))))))

25

КуЛьБабКа написал(а):

ты бля эмо недоделаный!)))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))тупо и со вкусом)))))))))))))))))))))))))))

26

[мат], я канешно [мат] паражон , но [мат], [мат], [мат]. Капец лутше фото вылаживайте с байком .... Это [мат],[мат] вам не емо форум .... реально ето тупо ........ ты блин кротой поц чё скажиш (2 танцюрист) и ещё как по мне [мат] [мат] фото де видно твою ногу или руку а кейса (тоисть ебучки) не видно то фото (особено с наклоном емоциональных поцыков) как по мне шлак.... не хотел не кого обидить... это моё мнение.... я за такие фоты как у Ярика или того же фаренгейта ... ёбты у нас  форум для поцанчегов на колёсах а не форум для емоциональных крутиков ))))

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-07 17:13:11)

27

согласна

28

ты блин кротой поц чё скажиш (2 танцюрист) тут ТОк ты млядь самый крутой поц куда мне до тя... ))))) как по мне шлак... как по мне лось... )))) а фоты как вылОжел так и Удалить моГу мне Похуй )))))))

29

)))

30

па прозьбам зрітєлєй кідаю свайо фейстабло...
http://i020.radikal.ru/0801/b6/fea26d7e4168.jpg


Вы здесь » VinnBikeForum » Фото » Наши лица :-)


© 10bb.ru