VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » v-brake avid ultimate


v-brake avid ultimate

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Описание:
Закрытые промышленные подшипники: никакого трения –работают как по маслу *(кажется очень большой плюс этих тормозов)

Фрезерованный алюминий: супер-жесткая конструкция и безукоризненная эффективность работы *(сомнительное описание)

Система Force Vector Alignment (FVA): устраняет смещение креплений тормоза при активном торможении *(не представляю как это работает чесно говоря)

Увеличенная пружина с линейной характеристикой: обеспечивает равномерное центрирование системы при меньшем натяжении пружины *(это тоже огромный плюс)

Болты из нержавеющей стали *(тоже замечательно, кто сталкивался с вибрейками знает хорошо как ржавеют болты)
Колодки Rim Wrangler 2: Высокая эффективность, длительный срок службы, взаимозаменяемость - а теперь ещё и универсальность! *(безнадобности..как бы они их хорошо не описывали, но раз идут в комплекте надо бы попробовать  а лучше устанавливать колодки такие как показаны на фото)

Цвет: чёрный

Вес: 182 г т.е. одна сторона + вторая сторона получаем = 364гр

Цена : 600 грн

На таких катаеться Деймон Ватсон.

2

мля...етож можно дисковый тормох взять се нормальный.....

3

Семная пружина имхо говно! Будут при люфте как "тектро" болтом перитягиваться :rtfm:  имхо "Schimano alivio" рулит :thank_you:

имхо - цена какчество

но продукт интересный

4

солидарен с Флиппом и Спешем, имхо брать такие вибрейки - мажорство!
Украины - в массы!!!!!!!!!!!!! ФСЕХ посадить на Украины и ноги к педалям скотчем примотать!!!!!! ФСЕХ!!!
З. ы: чёт разошелся я...

5

кста, Алексею +1 за инфу :yes:

6

неплохо но ХТРу проигрывает по весу, я знаю триалюги и хт и хтр уважабт, это конкурент конечно
пром подшипник в вибрейках это круто. думаю можно и попробовать если на весе будет заворачивать. хотя не особо понимаю зачем это, уж можно магуру взять

7

Эм пацан...ети ви ето просто капец....ХТР нервно покуривает в сторонке по сравнение с ними!.....А вот мага с переди ето ублюдство!

ДИСК ФАРЕВА....или ви...

8

Spesh=) написал(а):

ДИСК ФАРЕВА....или ви...

и как оно? тебя механика устраивает??? (хе-хе я ж говорил что мх2 это сила)
ХТР... аргументируй, я вижу один плюс авидов это промподшипник.

9

бля пацан....ети тормаза замучены под нагрузку...триала.....а хтр на триале...посравнении с ними отдыхают......посмотри видео ватсона и поймёш..почему они крутые!..)))

10

оно мож и так но меня ну очень очень прут вибряки хтр, а ультимейты... я понимаю что очень крутая железка но чисто визуально как сд5 =)
кста яростал наверное был прав, что съемная пружина даст люфт в любом случае... незнаю короче железка нравится но за эти деньги не взял бы. тут уж можно и гидру дисковую хорошую поставить.

11

нехера не согласен, вы все тупые, ах*еть, хатюнах

12

Ultimate их плюс что они мега легкие, а люфтьть они будут чтобы они не люфтили надо чтобы подшыпник очень плотно находил на пивот как в диаметре так и по шырене в итоге в комплекте был бы спецыальный семник тормоза с пивота :rofl:


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » v-brake avid ultimate


© 10bb.ru