VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » BMX ЗАЛИЗО


BMX ЗАЛИЗО

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Рама

2

Секси
В стиле сутенега

3

Нраица!!!

4

лайту нет приград

5

а хоть какуй-то инфу начеркаешь ?

6

Я согласен с лёхой фоты красивые.....но если не трудно..то напиши какуето инфу.....а  за фоты само сабой плюсик...!  :yes:

7

ээээээ ну вощем пидальки мега лайтовые
вилка мега зиленая
сидуха мега сутенерская
рама мега пиздатая дрочю на ние
:dance:
сори я не в особо не в курсе курсе
знаю што втулка та передняя и она спица во время гриндов защищает.

8

Хочу первою раму ето втп ло-фи (я дрочу на неё) :D

9

МАРИО360!! написал(а):

Хочу первою раму ето втп ло-фи (я дрочу на неё)

Чем те твоя не нра????? мажорчик...........  :D

10

1 - я мажор
2 - я мажор
3 - там геометрея лутше
4 - моя рама считает не стритовой
5 - я можор
ну вопще слово я хочу чуть отличается от слова я беру :big_boss:  :lol:

Отредактировано МАРИО360!! (2007-11-27 18:49:30)

11

Так елы-палы... Всего 2090 грн и слово хочу превращается в слово беру ;)
Заявленный вес этой рамы 2.028 кг

Втулочка 259 грам. Цена 330 грн.

12

ето ты ему серпом по ...... он теперь будет минуты до ее приезда щитать.

13

А вот моё железо пока без колёс  :big_boss: С рамой втп лоуфай http://i009.radikal.ru/0712/31/4c91c9fd77ce.jpg

14

Жирооооок.....ток педали..... :bad:

15

ты нешариш пидали лёгкие и дишовые,ваше ани ничё!

Отредактировано Crazyfury (2007-12-14 15:51:18)

16

Педали будут менятся на фиолетовые грпсы тоже и щяс договаривоюсь за покраску ободов в фиолетовый :yes:

17

Crazyfury написал(а):

ты нешариш пидали лёгкие и дишовые,ваше ани ничё!

ДА...именно я нешарю....))))))))))))))........................я про цвет ваще говорил!).....А педали....ваще гавно......ето БАйк Позитив......Б+....ето гавно.....!)

18

ну может не супер пидали но лёгкие
а то что это БП я наю!

19

Влад скажи если несекрет вскока он те абашолсо?

20

В ояень много как по мне))А рама в живую просто янемогу какая крутая

21

рама просто ппц, ну нереально жирная... ВТП, этим все сказано.

22

Конченый)

шучю, сука святой мажор бля)

23

да-да мажжорчик))

24

еееееееееееееееееееее вот он я ........... рама красивая))) но пока я её не юзал так что сказать не чего не могу раму за 400 взял и не жалею оно того стоить лутше один раз норм заплотить чем потом их менять каждый раз и боятся что она у тя лопнит ) бля назар хтоб пиздел ты свою за 520 взял

Отредактировано МАРИО360!! (2007-12-31 02:10:59)

25

Ну, чё если закрыть глаза на то что святой плагиатшик и мажор то можно сказать что байк ничего для Гей-стрита)))
Но руль! :blink: Ето просто пи*дец!!! Я летал на АН-2 там штурвал и то меньше!!! :lol:  Святой, круче тебя токо триалисты, у них рули бывают 74см! Подумай может и тебе такой поставить, а?

26

Сука! Святоша базар фильтруй! Я понимаю что ты мегапафосный мажор и с теми у кого хуже байк не общаешся, заметь что я пока ничего не сказал в адрес стрита, триала, и т. д. Все стили по своему хороши! А "тупого ублюдка" можно обсудить гденибуть в не форума... :threaten:

27

Охуенный Руль так что замаште все свои хлебала.....я на нём катал и мне понра...а если  вас ширина...плеч...10 см...то не пиздите здесь..а гоу качаться!!!!!

28

+1 анрею.......
2 ваня (о великий мега трон профлетер ванюша):Бля  ваня ты просто ваня: 1- ты лох .2- тебя либо завись берёт либо те нехуё делать как приебатся ко мне 3-Что хочу то ворочу со своим байком и тебе должно быть похуй 4-мне насрать на тебя и на твои мылси типо плага........... бля .......... ты крут ))) .. Бля извини ваня уменя рама такогоже цвета как у тебя давай будем кататся в разное время чтоб нас не видили с одинаковыми рамани .........)))какое горе пиздос, есле мне понра рама то ето не значит что я тебя плогирую плюс из того выбора цветов етой рамы етот самый крутой (а были чёрный белый и зелёный )..............так что просто незаебуй.......................Аминь ........

Отредактировано МАРИО360!! (2007-12-31 02:06:19)

29

2 профЛИТР : Хм...как помне все должно быть как сделано природой....а природа ВМХ..отнюдь  не девичий балет на байке.....

Отредактировано +mantiCORE+ (2007-12-31 14:45:14)

30

+1 manti core за поддержку))

Отредактировано МАРИО360!! (2007-12-31 15:09:55)


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » BMX ЗАЛИЗО


© 10bb.ru