VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » О форуме » Разделение форума/подпункты/темы


Разделение форума/подпункты/темы

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

желаете ли в раздел форума?
ага

75% - 3
неа мну и так нравиццо

25% - 1
мну похрен

0% - 0
Голосов: 4

1

предлогаю разделит наш форум на 3 или 2 большие тему собственно на "ВМХ" "МТВ"и"ТРИАЛ"
потому что каждый день на форуме появляеццо бешенно многа инфы про триал и железо для него но нету ничего про ВМХ.

2

напиши пожалуйста как тЫ хочеш ето видеть...тоисть...какие форумЫ...и какие разделы....

З.Ы. идея интересная в голове пробегала......но пробежала дальше!

3

ну например в каждом разделе (я имею ввиду "новости" Железо" и тд.) создать два ил три топика как выйдет с названиями ВМХ МТВ ТРИАЛ

4

мне кажеться лучше зделать раздел....вмХ....триал....мтб....а в нём НОвости...железо....помойму так лучше?....или нет?

5

угу так в самый раз будит

6

я думаю...что будет чуть больше людей....то замутим....а пока самй раз!........кста посмотрим что другие напишут!.....

7

Кгда форум поделитсо по розделам ... интересуещим разным пользователяммм и разным направленим - то так буть красивеее )))))) я намудрил ну фы поняли  :P

8

нестоит разделять весь форум в корне, это будет выглядеть так убираем полностью раздел МЕдия так как даже на очень крупных форумах это просто темы, нам тем более пока отдельный раздел ненужен. вобщем че объяснять щас залью как я вижу форум в идеале, всего два раздела Общий и другие, остальное в этом движке вполне достаточно рассовать по разделам

9

воть ведб у нас все кроме железок общее, и то часто заимствуем друг у друга =)
нельзя разделять форум просто на три части

10

Я против, форум пока не раскручен, и так мало сидит народу, а понту если в разделе БМХ будет сидеть один или 2 чувака, Пока можно и так писидеть, Если было бы народу челове 50-100 тогда можно и разделять! ИМХО!!!

11

Я против, форум пока не раскручен, и так мало сидит народу, а понту если в разделе БМХ будет сидеть один или 2 чувака, Пока можно и так писидеть, Если было бы народу челове 50-100 тогда можно и разделять! ИМХО!!!

ты прав я был за роздел но пока не стоит нуно просто убрать слова ЖИЛЕЗКИ и все будет петем


Вы здесь » VinnBikeForum » О форуме » Разделение форума/подпункты/темы


© 10bb.ru