VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Вхожу в запой потдержите запой


Вхожу в запой потдержите запой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

какг ба не звучало с приходом осени теряю смысл жизни плюс теряю девушку-- вхожу в запой потдержите меня всё раскажу. В любое время придлагайте бухнем вмесе.

2

Алкаш...форума...!!!!!

3

НЕотчаивайся....я тоже много потерял осенью.....магу порвал.....с втулкой траб лы были....и много много другого!

4

Spesh=) написал(а):

я тоже много потерял осенью.....магу порвал.....с втулкой траб лы были....и много много другого!

Мля! Чел девушку потерял а ты про магуру ех...

Влад не парся все будет ОК! Есе ты ее любиш я подскажу что сделать и она вернется!!!! У меня с девушками тоже много проблем было я уже чюток битый в етом деле, я понимаю насколькро тебе херово но ты не отчаивайся в субботу на пати напемся в стельку и проведем зачетно время!!!! А есле помиретесь то класно отдохнете вдвоем!!!! А есе не то мы тя с кемто другой познакомим все будет пучком!!! Я с тобой и остальные парни тоже!!!!! Помни про тш что ты не один и жизнь продолжаеться а пережить етот период мы тебе поможем!!!! Все будет ХОРОШО! :)

5

Вонт почему я это тут написал!!! Ведь я знал что кроме вас никто непоможет . помните за порстую потдержку которая для меня самое важноре я всегда помогу любому из вас. нетеряемся мы перевернем этот город!!!!!

6

Большое вам спасибо!!!

7

Чувак...да...я шото с магой не втему.....ИЗВИНИ.....НА пати всё будет...ок....и я предлагаю...зделать пати...в честь твоей реабилитации....и поддержки твоего запоя!!!!

8

ОК

9

У меня за один день все поменялось мне лутше все идет на лад незнаю надолго ли но пока все норм я пол чася покатал Таня мне написала что ей нехватает внимания и пожелала спокойной ночи и сладких снов.
+ огромный+ спс с вами я Vladyka

10

Ну чел ты сильно переживаеш, общались седня =)
вообще сегодняшнее приключение на АБВ технике наверное немного отвлекло?
вобщем я не помню говорил ли тебе но тут только твой выбор тебе или забить или бороться, если ты потратил на нее 4 года жизни, то тут вопрос ты ее любиш, или это уже переросло в чувство собственности? подумай что у тебя, тогда будем знать помогать тебе ее вернуть, или помогать тебе ее забыть ;)
Dont worry be Huggies =)

11

А какое преключение....???? :pardon:

12

да так... там одного парня набили до потери понимания действительности, потом охранники нас не пускали с абв техники тип ждите скорую бо вы его знаете, а тем временем этот парень тыпался "дороворится " с охранником. ну у него не особо получалось.
сначала было жаль потом уже брал ржач. короче вечер запомнился, я дабно не видел такой физиономии... :bad:

13

Да Бес смеха не смотреть.
Я могу сказать точно что я ее люблю.
Но она не знает чего хочет и неуверена в себе и в последствии в окружающих.

14

Судя по твоей аватаре то ты желаешь ей только добра! :friends:

15

а с девушками всегда тяжело
они такие тёти интересные не всегда улавливаеш ход мысли... а есть такие что не улавливаеш вообще =)

16

бля!!кто б пиздел!!
парни ваще все оч странные...то вы любите там до патери пульса то бля ты уже коза недорезаная!!!!!
вы никак не можете разобраться в своих чувствах......................то хотите шоб все было серьезно....то ваще все как в шутку......................................короче пизда!
вот мне шас так хорошо!!!!!!
желаю шоб и вам всем тоже было хорошо!!!!

17

Настя ненадо......ненадо гнять на парней так как будто все суки кончене и как будто всем хочеться одного.......да не спорю хочеться....но не токо етого......

Невростени4ка написал(а):

бля!!кто б пиздел!!
парни ваще все оч странные...то вы любите там до патери пульса то бля ты уже коза недорезаная!!!!!
вы никак не можете разобраться в своих чувствах......................то хотите шоб все было серьезно....то ваще все как в шутку......................................короче пизда!
вот мне шас так хорошо!!!!!!
желаю шоб и вам всем тоже было хорошо!!!!

18

а нечего разбираться... есть девушки который привликают внимание и умеют дежать его на себе, ну кому я это рассказываю и так все понимаеш. а если цель отношений отдохнуть да поебаццо то часто это нужно и нам и вам.

19

Foggy написал(а):

отдохнуть да поебаццо то часто это нужно и нам и вам.

Да но в возрасте 15 до 18 не все....это се позволяю....а по старше можить бы и ДА!...причом иногда они тя а не ты их!........ :D

20

я тут подумал... название темы неособо соответствует тому куда мы привели нашу учёную беседу, мож переименуем?

21

Spesh=) написал(а):

а но в возрасте 15 до 18 не все....это се позволяю....

имхо какраз 16-20 самое оно

22

Foggy написал(а):

имхо какраз 16-20 самое оно

бабушки ето круче всего! они такое вытворяют...........ибо думают шо в поседней раз  :pardon:

23

Flipp написал(а):

бабушки ето круче всего! они такое вытворяют...........ибо думают шо в поседней раз

:lol:  :rofl: :lol:  :rofl: :lol:  :rofl: :lol:  :rofl: :lol:  :rofl:
бля спетросянил


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Вхожу в запой потдержите запой


© 10bb.ru