VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Выставка Велобайк 2008


Выставка Велобайк 2008

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

О, уже Четвертая международная специализированная выставка ВЕЛОБАЙК 2008
ДАТА: 28 ФЕВРАЛЯ - 2 МАРТА 2008 ГОДА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: КИЕВЭКСПОПЛАЗА (м.Нивки, Салютная, 2б)

организатор: СпортЭкспо

wwwvelobike.kiev.ua

Выставочные мероприятия сейчас планируются, но точно могу сказать, что БУДЕТ:

Главные призы выставки: уточняем, выбираем )

ВМХ показательные выступления,
показательные выступления по Триалу,
показ вело одежды,
конкурсы и розыгрыши с призами от компаний-участниц каждый день,

возможно будут добавляться еще разные интересные вещи, но об этом чуть позже.....

А пока, ОБЪЯВЛЯЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА БЕСПЛАТНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТОЙ через сайт wwwvelobike.kiev.ua заполняем форму в разделе ПОСЕТИТЕЛИ, обязательно указываем правильный почтовый адрес с индексом.....

2

Лично я поеду...точнее собираюсь...хто ещо сомной?????

3

я б сьездил....

4

Так что те мешает?

5

я поеду точно !!!! я еду на два дня наверное 1-2 числа я там буду , еду с байком , Андрей надо собрать побольше людей что бы порайдить по Киеву!!!!!

Отредактировано HATE (2007-11-12 22:00:03)

6

НАДА...я поеду....там будет..круть )))))

7

СОВЕТУЮ ....ЕХАТЬ .....ВСЕМ....ТАМ БУДЕТ...ОЧЕНЬ..КРУТЬ.....МНОГО ИНТЕРЕСНО...МНОГО НОВИНОК.......ОТ ВЕЛО БРЕНДОВ...!

8

я бы сьездил тоже...караз так сказать открытие весны сделать

9

я традиционно буду, мне там нравится, думаю можно будет и па два дня и даже с байком если уже будет, или даже купить себе что-то там

10

купить????............МАЖОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

ООООО да ты фоги уже на три дня на урбанию поехал а ведь так грозился.
лан а ВМХ там будет если да то я тоже непротив.

12

Ну я 95% еду! Есе с байком все то я еду 99%! Хотя в прошлом году была хуйня!

13

Я тоже хочу поехать. но скиньте сцилу что бы зарегится!

14

Vladyka написал(а):

а ВМХ там будет

чувак в том году были ВМХеры бровада тимм, есть на что посотреть такшо ты едиш!!!!

15

Ок я яду када?

16

Vladyka написал(а):

ООООО да ты фоги уже на три дня на урбанию поехал а ведь так грозился.

во первых есть обстоятельства такие как работа, которыми ты не отягощен так что нечего
во вторых на велобайке я уже был и это действительно того стоит а не урбания с двумя фанбоксами и одними БМХерами

насчет купить что-то, да я сейчас без байка а цены там какправило интересные. и можно будет выбрать что-то из НС, например тот же Хули  :lol:

17

..ИТак...народ.......кто поедет ?????..........и на скоко дней ????.....с байками или без????.........пишем.....!!!!

18

ну я походу на 2 дня с байком , у меня может будет квартира свободная то я могу когото  на хату взять ну кто хочет на 2 дня ехать

19

есе что я хочу к тебе нахату............ есе у тя то я думаю поеду а то начевать на вакзали не оч хочется )))))))))))))

20

..может..давайте....организовано как то поедем)))).........ну не по 1)))

21

да чюр я с вами :D  я хочю на 2 дня!!!

22

крута)))и я наверна паеду))))

23

КуЛьБабКа написал(а):

крута)))и я наверна паеду))))

а на чем ты буш катать? в скейтерах?

давайте договоримся на какойто день! а есе с ночовкой то кричите - "MANIFESTO HELP"

24

Flipp написал(а):

а на чем ты буш катать? в скейтерах?

я б тибе атветила на каком придемете.......но скажу шо в метро ёпт буду катацца :D

Flipp написал(а):

а есе с ночовкой то кричите - "MANIFESTO HELP"

сцуко!!!ржунимагу!! :lol:

25

Я еду 100% и причём с байком, хотябы ради того чтоб 2-3 дня покатать в Экспоплазе на заливном бетоне с хлопцами из UXG (Вадя и Серёга). Ночевать скорее всего буду у Киевских флетёров (тамже где и Вадя с Серым)

26

Я заказал 2 пригласительных))).....................Кароч..народ удупл.....едем толпой туды)))

27

А че мне пригласительная неприходит

28

:pardon:

Vladyka написал(а):

А че мне пригласительная неприходит

я ЭБУ...........

29

а как по почте должна прийти?

30

да по почте

особо не парьтесь если что то там вход 10 грн покупаеш пригласительный


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Выставка Велобайк 2008


© 10bb.ru