VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Фишки » БЕК ФЛИП


БЕК ФЛИП

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У меня появилась идея которую попробую воплотить,
Недавно пустили слух что Дымко зделал бэк так вот я придлагаю основать договор.
ПЕРВЫЙ кто сделает бек флип в виннице виничанин получает приз в сумме каждый по 20 грн.
это должно повлиять на развитие.
Придлагайте ваши варианты сумму и т д

2

ню ты и загнал парниша!!!

3

НЕ ну я канешно поддерживаю....развитее...вело культуро....НО...бэк флип ето много...давайте начнём...с трёхи..на МТБ..и бани бара на ВМХ....мне кажеться ето более реально! =)

4

Так и быть а ваще как идея? а если многа народа соберется можно и по сникерсу купить.
ну так как продожаем тему слушаем ваши придложения,

5

Кончайте писать что я ДЫмко, я ДЕмко, это первое.
Второе, трёха это дело дрючи ,бани бар надо будет помудохаться но тоже не сложно.
ПОтом, бэк у нас долго не будут делать с теми темпами как катаются (это приехати на "точку", базарим, сделали пару 180 и фсё!) а каких бэкфлипах может идти речь.
20 рублей с человека за трюк это не плохо,мне нра, но сколько будет людей?? некоторые просто скажут "Молодца" и фсе а это не ась!
П.С. вообше когда переписывался с Шубиным он сказал, что очень важно,чтобы люди катались в кайф, а не для того, чтобы сделать какуето фишку...

6

Я не заставляю делать бек просто будет желание его сделать.

7

Желание есть у всех!

8

А стимул? деньги это стимул, непрадо ли? скок денег скок народу за условия потом есть еще много факторов гляди в будущее. :)

9

так!!!! Ану не парте себе мозг всякими стимулами. Некто тут 20 некому давать не буит. И вообще, вот прийдёт зима, будут сугробы, я вам обищаю я буду пробывать. Но для этого нада иметь место, на нашем единственном дёртишке у Книжки нема условий. Хотя есть мысля замутить тот маленький, но нада снег. А еще мне нада вилку отремать, знали бы вы как впадло  ;)

10

ШО ЗНАЧИТ ВПАДЛО?????......Дай Ярику, он те поможет с вилкой!!!!

11

денег не дам.
мне не жалко, просто это глупо=)
если сделаю бек, сам ящик пива принесу.
воть. я думаю тема исчерпана?
кстати, главный стимул спортсмена это спонсоры, а не 20 рублей

12

:mad: ЛАДНО на бек флип но про условия не ПИ**и я с делаю што могу.
ты был в парке не зря пустили слух что там делали бек.
в общем если вы ВСЕ будете участвовать то будут условия.
не хочю бурчать отложу эту тему на потом для дальнейшего рассмотрения.

13

В велокультуре неможет быть места комерцыи!!! Катайтесь в кайф и будет вам счастье!!! Я когда начинал поднимать стрит вместе с Максом то и мыслей небыло за первое место в городе! Потом райдеры сами спорить начали кто из нас круче! Но лично нам было похуй обшественное мнение так как мы ДРУЗЬЯ и катали в кайф помогая один другому учить новые фишки!!!Нас просто тянуло на пролетки, дерты, грани, градусы, уборки, аптеки, потом снова пролетки! По вашему кто первым сделал барспин в виннице? а 180? а первый Wallride? а первую пролетку кто взял? вы не знаете истории развития, и тех хто стремился чтоб в городе катали, и кто помогали етому движению!!!  Кто из вас на форуме помнит времена когда на нас несушихся по городу и дропая через все подряд не зная что дальше (а не делая баник через задрочено изученую лавочку или дроп зная что с преземкой все гуд) тыкали пальцами фсе! от гопов ментов (скинов ишо толком небыло) и до нефоров и металюг!

А я перестал заниматься после того как из стрита ушел "Макс"!

                                    :sorry: КАК НЕ ГРУСТНО НО ПЕРВОПРОХОДЦЕВ ЗАБЫЛИ

кто возразит...

Отредактировано Flipp (2007-11-13 03:12:25)

14

Я не о комерции а прикинь мнебы было приятно еслиб мне чет подарили за какойто мега сумашедший трюк или фишку,
это на самом деле очень приятна когда за то што ты сделал тебя хвалят а не хаят смотря что ты сделалэ.

15

А мне пох, я зделаю и бек и некому не скажу  :P
Ярик ты попал,я завтра к тебе иду.

16

Vladyka написал(а):

Я не о комерции а прикинь мнебы было приятно еслиб мне чет подарили за какойто мега сумашедший трюк или фишку,
это на самом деле очень приятна когда за то што ты сделал тебя хвалят а не хаят смотря что ты сделалэ.

Кто хочет спонсорства? Всем понятно к кому идти :big_boss:

17

странные люди... Не все ли равно, кто и что умеет, ведь каждый катается для себя  :blink:
хочется признания людей - идите на соревы, покажите себя. Хочется денег - на работу!!! Мля, я ваще проблемы не вижу...

18

Vladyka написал(а):

Я не о комерции а прикинь мнебы было приятно еслиб мне чет подарили за какойто мега сумашедший трюк или фишку,
это на самом деле очень приятна когда за то што ты сделал тебя хвалят а не хаят смотря что ты сделалэ

Я ващще не понимаю, кто тебя будет хуесосить? Зделай и тогда посмотрим и скажем что ты крутой, а ипаным малолеткам типа низкого можно и ипалло заткнуть!

19

Меня не поняли и хуй с ним.

20

Блин. У меня чуство зима буит мокрая, а я таг хзатю себе зделать подарок на 18и летие  :(

21

я думаю тебя себя исчерпала... закрывать?

22

Да.

23

Да.

24

НЕТ!!!! я думаю к со времинем она изменит свое значение.

25

бля какой накуй бекфлип бар хатябы научится надо бля я воще молчу  про тех хто баник толком не умеет и 180 -хотябы

26

ну пацани если оч нуно то можно скинутсо и купит за 600 грн у артёма кролика швин ток нинаю толи 100 толи 500

27

Нафига покупать у когото....на своем делайте,нафига тогда вообще покупали бмх???Я вообщем говорю,я не говорю про тебя,ваня.Просто вы так говорите"скинемся и купим"...я етого не понимаю

28

ха....бекфлип..хуйня...я помниться какта  2 дня назад раз так 40 крутанул.......вы не делаете бекфлип? .....тада мы идем к вам.

29

ооооооо....то идите ко мне .......я пробывал бекфлип на дерте,то получался только даблбекфлип...от блятство...немогу никак зделать просто бекфлип....

Отредактировано HELDER (2008-02-06 21:36:15)

30

HELDER написал(а):

получался только даблбекфлип

то меня тоже научи, хотябы триплбек :cool:


Вы здесь » VinnBikeForum » Фишки » БЕК ФЛИП


© 10bb.ru