VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » О форуме » ДИЗАЙН ФОРУМА


ДИЗАЙН ФОРУМА

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Есть предложения нащот дизайна....и нащот лого?Если есть пишем.... не боимся.....=)

2

Я бы подождал с выбором

3

лого... ну давай возьмем какой нить стильный профиль байкера скажем в серых тонах, будет красиво я думаю если чуток потрахать фотошоп можно сделать. предлагаю конкурс на лучшее лого для сайта. как вы?

4

ну кроме дизайна нуно розместить бане когота магазина у них и у нас+пусть както пекло поможет если юрчик не против с ним говори
+на гугле яндексе и рамблепе зарегать сайт шоб нас могли найти

5

Vladyka написал(а):

+на гугле яндексе и рамблепе зарегать сайт шоб нас могли найти

НУ ето самое главное!

6

Мое мнение такое если хотим норм дизай то нужно- встретится модерам и админц и в течении долгого и мучительного времини думать прикидывать и пробывать. токо так шот выйдет а разве слова велосипедист ещеи крутой на СЕРОМ похуистическом фоне будет смотрется кркто это не дизайн эт первое што пришло в голову, сделаем несколько вариантов вместе потом несколько по отдельности потом снова соберемся и выберем лудшее подгоним все. поставим испытатильный срок, если понравится оставим и будем потрохи модернизировать,если не понравится то все заново.

7

мну пока нра всё кроме лого mybb в заглавии форума достаёт! :bad:

8

а лого нуно шоб было типа:

9

А...на 2 фото Чванин....Класно катает..комц нада дам видео....))))...ух**те! )))

По теме....вылаживайте побольше идей и предложений!

10

Вообщем я лично хочю зделать дизайн не на вело тематику..тк она уже заежджена....но лого байкерское...!!!

11

не наю если возможна хотелось бы видеть чтота в стиле Хбайкерс тк стиль у них рульный ток с цветами они прогадали....

12

СЛИЗЫВАТЬ ниче небудем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К томуже эт не стиль на Хсе эт каето породияэт не те цвета

13

а я предлагаю оставить как есть, кроме:
1. Изменить лого с "мубубу" на типа те шо я выкладывал, токо чёрно-белые(кароч, это детали...)
2. Осветлить на пару тонов зону, где высвечиваються сообщения
3. По возможности сделать пару анимашек в самом оформлении, типа простого эффекта нажатия клавиши
4. Вставлять возле заглавия тем какой-то маленький символ, например:

14

или вот ещё предложеньице на роль лого:

15

мне нра...

16

Кароч, что я думаю по этому поводу. фоток с байками на клторых очень виден стил который катают не нужно. ибо могут обидиццо другие.

DarkKnight написал(а):

мне нра...

Типо вот таких фоток не надо. А придумать чтото прикольное и оригинальное типа криведко на нарисованом велосипеде или есще какаято хня."!

17

SS87 написал(а):

криведко на нарисованом велосипеде

:rofl: зачет!

DarkKnight написал(а):

а лого нуно шоб было типа:

токо не надо делать рекламу всяким чваням как бы они не катали имхо кумирствовать ето хуйня!

DarkKnight написал(а):

Вставлять возле заглавия тем какой-то маленький символ, например:

есе уже символ ставить то какойто на байк тему и такой простенький шоб за 10сек балоном на стене нахуярить и все поняли кто ето и к чему! шото типа символа команды!

DarkKnight написал(а):

мне нра...

ну подфотожопить и силует на фоне ето лутче чем фотки Чванина и т п

Fahrenheit написал(а):

не наю если возможна хотелось бы видеть чтота в стиле Хбайкерс тк стиль у них рульный

може стиль и рульный но сайт говно! И Павел сами знаете кто! Там бля все сцуко мажоры ебаные которые поклоняються палику и комарову - клда комаров создаст тему все ему жопу лижут! А кода ты бекфлип выкладываеш свой то те кричат шо ты лошара! и кто там даблбек делает и ты мол отсос а сами сцука кроме клавы и инет сайтов ниче в жизне не видели!и на веле катались в вело игрушка на компе!
Кого кого а ИКСОВ копирывать НЕБУДЕМ! и не смейте чтото про Х выдумывать! так как
X-Bikers  ето сокрощенно от - Хуйовые! что ишо на букву ХА начинаеться?

18

ваще-то я хотел выложить шестерёнку типа фривила на роль символа, но у меня небыло  :pardon:
критиковать все хороши, а вы давайте свои идеи и будем выбирать! :yes:

19

и так ето елемент дизайна форума.....кто шо думает?

20

гуд, серый цвет катит, мне нрав
глаза не режет +1

21

Spesh=) написал(а):

и так ето елемент дизайна форума.....кто шо думает?

Прошу давайте без иксов! Давайте не будем брать пример с етих пидарастов! шоб потом некто не говорил что дизайн передерли!
ИМХО + Х байкерс = хуйня

22

Давайте вместо Х напишим Г тогда ни у кого небудет никаких асоциаций :boast:

23

нада заарканить байкера, который хорошо юзает фотожоп и заставить его сделать лого! А наброски продолжать тута выкладывать. Сезон охоты на фотожопера оглашаю открытым!!! :big_boss:

24

Мне нравицца, но как сказал Ярик: " Без иксов" Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

Ну я с другом немного в фотожопе шарю тоесть лого могу сделать + 3Д макс знаю неплохо, такшо андрюха, давай зайди ко мне намутим лого , ток одна проблема У меня сканера нет,

26

Влад....мути и вылаживай......

27

Я бы на вашем месте задумался над названием форума.
Уж очень он напоминает давно действующий VinBike форум
http://www.vinbike.vn.ua/forums/

28

Да, ну и пох!

29

есть такое дело, но цель этого форуме не комерческая, это тже общение, считай большая аська.
название не напрягает
хотя я тоже думаю можно было что-то оригинальней... ну и ладно как уж есть

30

Есть такое понятие "плагиат" ;)


Вы здесь » VinnBikeForum » О форуме » ДИЗАЙН ФОРУМА


© 10bb.ru