VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Фото » Откуда ноги растут...


Откуда ноги растут...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема может и не очень актуальна но...я думаю многим будет интересна так как про это уже никто и не помнит!

Вело движняк  серезно начал развиваться весна/лето 2005го года, 5 райдеров из разных стилей начали раскручивать вело движение, привлекать новых людей, помогать им собирать нормальные велы для покатух и многое другое про которое щяс даже никто и не вспомнит! Хотя год назад все абсолютно знали ети имена

Теперь немного о той пятерке которая положила начало всему что у нас происходит...

  1 - Андрей (Bergamont Blades II/желтая тукана) лучший триалист города, в данный момент учиться в киеве продолжает катать триал. В данный момент вел собран мной на раме "ECHO HI-FI"

  2 - Андрей (Spezialized Hardrock/Univega) лучший триалист города, он же и админ сайта сегого в данный момент продолжает катать триал. В данный момент вел собран на раме "Magellan Tukana green"

  3 - Андрей (Grezley/Magellan Tukana) он же Гризли, продвигал как триал так и стрит в данный момент эго легко можно увидеть в парке козицкого с запухшим ебалом и бутылкой пива :). В данный момент вел собран на раме "Altrix airborn 2006"

  4 - Макс (хуй разбереш шо за бля нахуй рама/Altrix airborn 2005/Magellan Tukana green/Altrix airborn 2006) он же Трикс, продвигал: триал, стрит, Dirt Jamping, Free Ride, Urban Free Ride, Dawnn Hill. В данный момент ушел со стрита оставив за собой звание "Лучшего стритера города Винница"

  5 - Ярик (Grand/Ласуня/желтая тукана/Altrix airborn 2005 - сложил) он же Ласуня, Mr. Flipp, кому как удобно, продвигал: триал, стрит, Dirt Jamping, Free Ride, Urban Free Ride, Dawnn Hill. В данный момент с понтом типа шото катает вроде на раме "Autor A-GanG En-Em" А насчет звания то ето вам решать, мне лично корону не надо

ну и конешноже фото етой петерки в порядке описания...

Отредактировано Flipp (2007-11-15 13:35:23)

2

великая пятёрка.....  :O

3

Єх ...помню...я ети времена!!!! Круто было....

4

мне понравилось описание гризлика... зачёт  :)

5

Эх вы пятёрга, вы забыли кое кого. А кагжэ великий Ювялир?!
АаАа?! Не мажориццо!!!!

6

Foggy написал(а):

мне понравилось описание гризлика... зачёт

А че прада...

Yurich написал(а):

Эх вы пятёрга, вы забыли кое кого. А кагжэ великий Ювялир?!
АаАа?! Не мажориццо!!!!

Respekt за Ювелира его воше еле кто помнит! Фотки его у меня нету но етот чел первым стал продвигать триал в Виннице! Катал на А-Ганге, но когда понеслась хуйня как поет "Ленинград" то он уже не катался, но триал самым первым в винницу завез "Андрей РЕД" катаясь на красной переварке и именно он научил Ювелира Серегу первым фишкам! Хотя его оч быстро обогнали по уровню "Я с Максом и 2 Андрюхи которые не спрыгнули с триала но ето уже нюансы! Так что етим двум людям "Ювилиру и Реду" мы благодарны за начало из начал они на енное количество лет ускорили развитие екстрима ибо до них Винница катала кросскантри!

7

воть и розкрыты тайны великих, бгг

8

прикольно))))
то вы крутые??
то и  я крутая?????
я же дотрагивалась до байков этих великих людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

и я крутой, и пол-Винницы крутые, ведь они ходили по земле, где когда-то ездили ОНИ :rofl:

10

Так а ну бегом решили где нам памитник ставить! ))))

11

Flipp написал(а):

Ярик (Grand/Ласуня/желтая тукана/Altrix airborn 2005 - сложил) он же Ласуня, Mr. Flipp

характер скверный, не женат. коароч вспомнишл мультик остров сокровищь. Про Гризли вышло не красиво! Чувак спивается а вы его лошите, нет чтобы поддержать не дать чуваку упасть лицом в грязь :/

Flipp написал(а):

Ярик (Grand/Ласуня/желтая тукана/Altrix airborn 2005 - сложил) он же Ласуня, Mr. Flipp

12

SS87 написал(а):

характер скверный, не женат.

:lol:

SS87 написал(а):

Про Гризли вышло не красиво! Чувак спивается а вы его лошите, нет чтобы поддержать не дать чуваку упасть лицом в грязь

ну мы его на лошим просто я его с пивом вижу чаше чем с велом! неспорю я тож не катаю и пью по литре в день но при етом как я его пью видит ограниченое количество людей (прияная компания на диване перед телеком с трубкой и охуенным табаком в зуах :big_boss:  а не на улице хз как
P.S. - Гризлик мой бывший лутший друг! Мы с ним стока наездели так шо мну очень жаль что так происходит но увы "таке життя"

13

Сереге Ювелиру и Андрею Реду почет. И вообще ....дедам х3м в Виннице +1  .... вот и мне памятничек как первому Винницкому мод байкеру .... =)

14

Ювелир... да был такой дядя. Видел его недавно. Кстати он катался летом, в магазин заежжял. конечно не так как катал раньше... так, КК на тукане, но триал у него "для души" он его не забывает.

15

Невростени4ка написал(а):

прикольно))))
то вы крутые??
то и  я крутая?????
я же дотрагивалась до байков этих великих людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хахахахахаха ОтОжГлА!!!!!!!
да тогда песьдесь какие были времена "о Ярик !! А ето Трикси !!! а  Гризли!!! а я их знаю !!! " и такое было , канешн всем челам уважуха кто принес к нам екстрим в наш город , особое им спасибо ЛИчно от меня и наверн тех байкеров которых они учили  и продвигали в етом!!!! большое спс вам чуваки , Респект и Уважуха ВАМ!!!!

Отредактировано HATE (2007-11-16 01:21:17)

16

народ, а как же первые БМХеры.. вы про них забыли?? или вы их незнаете?? или про них вообще ничего неизвеснО?? :)

17

Jamal написал(а):

народ, а как же первые БМХеры.. вы про них забыли?? или вы их незнаете?? или про них вообще ничего неизвеснО??
0( Хорошо | Плохо )

развешто Цепенко , он продвигал винницу в основном по ВМХ , вроде так мну кажеться

18

Jamal написал(а):

народ, а как же первые БМХеры.. вы про них забыли?? или вы их незнаете?? или про них вообще ничего неизвеснО??

по ходу Цапенко был первым хотя хз. Но сначало то были МТБшнеги

19

Нет! Не Цепенко.....до цепенка....были люди тож!

20

ну ешо хатела сказать,шо я не тока дотрагивалась........я ешо и каталась!!!!!!!и скрепела от всей душиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я  МЕГАКРУТА!!!!!!

21

madosis написал(а):

Сереге Ювелиру и Андрею Реду почет. И вообще ....дедам х3м в Виннице +1  .... вот и мне памятничек как первому Винницкому мод байкеру .... =)

Дело не в моде! Триа л Люди катали и до тебя ! Причем на кроскантрийных рамах! Ето полюбе заслуживает уважение! Ибо других нетыло тоды! А щя вам воше благодать! Чеб не кататься? Я лично делал баник через лавку на раме с ростовкой 21.5"

Foggy написал(а):

Ювелир... да был такой дядя. Видел его недавно. Кстати он катался летом, в магазин заежжял. конечно не так как катал раньше... так, КК на тукане, но триал у него "для души" он его не забывает.

Так как и я со стритом! :'(

HATE написал(а):

да тогда песьдесь какие были времена "о Ярик !! А ето Трикси !!! а  Гризли!!! а я их знаю !!! " и такое было , канешн всем челам уважуха кто принес к нам екстрим в наш город , особое им спасибо ЛИчно от меня и наверн тех байкеров которых они учили  и продвигали в етом!!!! большое спс вам чуваки , Респект и Уважуха ВАМ!!!!

Большое спасибо! В то вемя HATE катал на базарном подвесе "Техас" и ник у него был Р.І.М.Р. а посмотрите што сейчас! Респект челу!

Jamal написал(а):

народ, а как же первые БМХеры.. вы про них забыли?? или вы их незнаете?? или про них вообще ничего неизвеснО??

Я стар...и помню фсе! Не Я СУПЕР-СТАР! ...ммм......нихуя я МЕГАСУПЕРСТАР!

Yurich написал(а):

по ходу Цапенко был первым хотя хз. Но сначало то были МТБшнеги

Да! МТВ жжот! :bb:

Spesh=) написал(а):

Нет! Не Цепенко.....до цепенка....были люди тож!

Его звали "ОХ" и катал он на "Giant ritm G" просто писдато скользил! походу он первый бемиксер! до него на бемах люди просто катались за пивом............вобшем как и многие сейчас :yes:

А воше начинать было трудно так как небыло ни денег не оборудки и нас воше никто не понимал! Чел делавший бани на бардюр был мега райдером! А я когда делал бани на 5-6 ступеней что было 3-4 года назад был просто божеством :)! и я очень завидую тем у кого есть время и возможность катать!

22

Про флет! без смеха так как тож разновидность екстрима!

Первый флетер - "Саня стинг" сейчас катает на тукане черной!

Ну а Ваня конечно показывает просто охуенные результаты как на украине так и в развитии етого вида почти с нуля ему тож респект! кроме того он ишо и нехило стрит мочит!

Кроскантри тож екстремальноя хуйня! похлеше даж чем слалом
имхо я ездил 79километровый марофон в Одессе недавно вокруг куяльник (приехал 13 изза того что пробился) так вот когда стартует под ливнем 80 с хуем человек на узкой песочной дороге размытой от идушего ливня - ето просто писдец! Я молчу то ишо не каждый стритер и дехашник проедит 70 км

23

Смотрю тема создона не зря! Сам вспомнил много кого

24

прикольно. я стока спомнил.....псиб за тему.... кстате я приеду 27 накатаемся!!!

25

trial_vinn_biker написал(а):

кстате я приеду 27 накатаемся!!!

АГА..ток де???..на улице..жопа...А зал тож будет закрыт типа отпуск....)))....


Вы здесь » VinnBikeForum » Фото » Откуда ноги растут...


© 10bb.ru